2019 Mecklenburg-Vorpommern Landesliste Herren

Platz
Nachname
Vorname
Spieler-Nr.
Ort
Punkte
TN
1
Kollmorgen
Robert
298
Herrnburg
6601
38
2
Akgün
Kadri
299
Selmsdorf
2659
28
3
Krutzinna
Peter
663
Schönberg
1773
16
4
Pontow
Thorsten
365
Lüdersdorf
1091
8
5
Ruf
Sebastian
755
Schwerin
1045
18
6
Maliejewski
Marek
811
Retgendorf
996
17
7
Krause
Rene
338
Rostock
987
6
8
Görs
Mathias
297
Rostock
840
6
9
Bühring
Jens
820
Schwerin
813
19
10
Zittlau
Björn
304
Rostock
700
8
11
Roloff
Johann
545
Greifswald
696
3
12
Haffke
Daniel
800
Schwerin
645
14
13
Schirrmeister
Henning
823
Schwerin
630
7
14
Kröger
Candy
754
Schwerin
590
10
15
Voigt
Tobias
813
Schwerin
587
17
16
Strauhs
Christoph
756
Schwerin
516
17
17
Greßmann
Tobias
827
Stöllnitz
508
4
18
Putzker
Bastian
821
Schwerin
477
14
19
Freuck
Kevin
819
Schwerin
444
10
20
Bösenberg
Georg
661
Datzetal
440
1
21
Jaap
Steffen
752
Schwerin
432
6
22
Reissig
Daniel
303
Rostock
374
6
23
Kwauka
Jörn
757
Schwerin
366
9
24
Neuke
Thorben
310
Rostock
341
4
25
Saro
Danny
320
Wüstenmark
308
1
26
Sawatzki
Chris
880
Schwerin
301
6
27
Wermuth
Danny
411
Sanitz
283
5
28
Münchow
Gunnar
311
Rostock
277
7
29
Dube
Sven
812
Schwerin
275
11
30
Kanow
Malte
884
Dassow
208
1
31
Stüber
Helmut
818
Schwerin
196
3
32
Scheimann
Manuel
301
Rostock
177
3
33
Adel
Rene
343
Rostock
171
2
34
Krause
Falk
321
Rostock
170
3
35
Sahr
Wilko
333
Rostock
157
3
36
Fischer
Mirko
312
Rostock
150
3
37
Schmidt
Andreas
879
Schwerin
148
2
38
Jürgens
Nico
329
Rostock
144
1
39
Berlin
Sven
309
Rostock
132
2
40
Max
Ronny
864
Grimmen
120
2
41
Wüstenberg
Roy
368
Rostock
114
1
42
Kronhofmann
Stefan
337
Rostock
105
2
43
Schröder
Christian
366
Rostock
99
2
44
Wahl
Mathias
319
Rostock
98
1
45
Laudan
Marcel
838
Schwerin
97
2
46
Rux
Sven
334
Rostock
90
4
47
Hübner
Sven
336
Dargun
76
1
48
Liebers
Hans-Jürgen
392
Rostock
76
3
49
Scheimann
Marcel
341
Rostock
75
2
50
Böhm
Ingo
840
Schwerin
70
1
51
Schmidt
Wolfgang
810
Klein Rogahn
70
3
52
Schulz
Thomas
408
66
1
53
Hinz
Rene
824
Klein Rogahn
64
3
54
Jörs
Mirko
862
Grimmen
64
1
55
Rasmussen
Benny
364
Stralsund
57
1
56
Klatte
Martin
893
Schwerin 19412
52
1
57
Zecher
Steven
527
Boizenburg
48
1
58
Böttcher
Steve
374
Rostock
38
1
59
Taube
Maik
362
Rostock
38
1
60
Kort
Thomas
825
Schwerin
36
1
61
Mohnhoff
Thomas
348
Rostock
33
2
62
Scheffel
Ragnar
860
Rostock
32
1
63
Huber
Dieter
339
Rostock
25
2
64
Bollnow
Mark
389
Rostock
19
1

Legende
Qualifikation für die Norddeutsche- sowie die Landesmeisterschaft
Qualifikation für die Landesmeisterschaft
Nicht Qualifiziert

Alle Angaben ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit

Zurück