2019 Mecklenburg-Vorpommern Landesliste Herren

Platz
Nachname
Vorname
Spieler-Nr.
Ort
Punkte
TN
1
Kollmorgen
Robert
298
Herrnburg
7744
50
2
Akgün
Kadri
299
Selmsdorf
4960
44
3
Krutzinna
Peter
663
Schönberg
1773
16
4
Pontow
Thorsten
365
Lüdersdorf
1725
11
5
Ruf
Sebastian
755
Schwerin
1186
22
6
Maliejewski
Marek
811
Retgendorf
1166
23
7
Bühring
Jens
820
Schwerin
1159
27
8
Kröger
Candy
754
Schwerin
1032
17
9
Krause
Rene
338
Rostock
987
6
10
Greßmann
Tobias
827
Stöllnitz
985
8
11
Haffke
Daniel
800
Schwerin
972
21
12
Voigt
Tobias
813
Schwerin
858
25
13
Görs
Mathias
297
Rostock
840
6
14
Schirrmeister
Henning
823
Schwerin
791
9
15
Zittlau
Björn
304
Rostock
781
10
16
Strauhs
Christoph
756
Schwerin
765
24
17
Roloff
Johann
545
Greifswald
696
3
18
Saro
Danny
320
Wüstenmark
668
2
19
Freuck
Kevin
819
Schwerin
657
16
20
Sawatzki
Chris
880
Schwerin
611
13
21
Putzker
Bastian
821
Schwerin
582
18
22
Hollitzer
Sven
708
Dümmer
472
3
23
Kwauka
Jörn
757
Schwerin
469
12
24
Bösenberg
Georg
661
Datzetal
440
1
25
Reissig
Daniel
303
Rostock
433
8
26
Jaap
Steffen
752
Schwerin
432
6
27
Krause
Falk
321
Rostock
426
6
28
Stüber
Helmut
818
Schwerin
416
6
29
Münchow
Gunnar
311
Rostock
362
10
30
Wermuth
Danny
411
Sanitz
359
6
31
Neuke
Thorben
310
Rostock
341
4
32
Klatte
Martin
893
Schwerin 19412
338
6
33
Sahr
Wilko
333
Rostock
286
5
34
Dube
Sven
812
Schwerin
275
11
35
Max
Ronny
864
Grimmen
272
3
36
Weber
Andreas
904
Schwerin
260
5
37
Berlin
Sven
309
Rostock
258
3
38
Röhling
Phillip
908
Rostock
210
2
39
Kanow
Malte
884
Dassow
208
1
40
Scheimann
Manuel
301
Rostock
201
4
41
Mohnhoff
Thomas
348
Rostock
191
4
42
Rux
Sven
334
Rostock
188
8
43
Schmidt MV
Andreas
879
Schwerin
184
3
44
Adel
Rene
343
Rostock
171
2
45
Jörs
Mirko
862
Grimmen
159
2
46
Fischer
Mirko
312
Rostock
150
3
47
Jürgens
Nico
329
Rostock
144
1
48
Kronhofmann
Stefan
337
Rostock
143
3
49
Zecher
Steven
527
Boizenburg
126
2
50
Wüstenberg
Roy
368
Rostock
114
1
51
Balck
Tino
307
Rostock
108
2
52
Groth
Christian
905
Rostock
103
2
53
Schröder
Christian
366
Rostock
99
2
54
Wahl
Mathias
319
Rostock
98
1
55
Laudan
Marcel
838
Schwerin
97
2
56
Schenke
Peter
479
-
96
1
57
Bollnow
Mark
389
Rostock
95
2
58
Böttcher
Steve
374
Rostock
76
2
59
Hübner
Sven
336
Dargun
76
1
60
Liebers
Hans-Jürgen
392
Rostock
76
3
61
Scheimann
Marcel
341
Rostock
75
2
62
Böhm
Ingo
840
Schwerin
70
1
63
Schmidt
Wolfgang
810
Klein Rogahn
70
3
64
Schulz
Thomas
408
66
1
65
Hinz
Rene
824
Klein Rogahn
64
3
66
Thomas
Wolfram
907
Rostock
64
2
67
Bahr
Roman
308
Rostock
57
1
68
Rasmussen
Benny
364
Stralsund
57
1
69
Fischer
Andy
345
Rostock
45
1
70
Zepplin
Andre
909
Rostock
42
1
71
Taube
Maik
362
Rostock
38
1
72
Kort
Thomas
825
Schwerin
36
1
73
Scheffel
Ragnar
860
Rostock
32
1
74
Bartelt
Stephan
326
Rostock
30
1
75
Huber
Dieter
339
Rostock
25
2

Legende
Qualifikation für die Norddeutsche- sowie die Landesmeisterschaft
Qualifikation für die Landesmeisterschaft
Nicht Qualifiziert

Alle Angaben ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit

Zurück