2019 Schleswig-Holstein Landesliste Damen

Platz
Nachname
Vorname
Spieler-Nr.
Ort
Punkte
TN
1
Dombrowski
Monika
541
Bad Schwartau
3638
50
2
Markmann
Monique
193
Malente
2735
38
3
Krefft
Katrin
197
Kiel
1968
21
4
Butt
Sarah
720
Bad Schwartau
1830
32
5
Pellegrino
Claudia
187
Lübeck
1794
32
6
Neff
Alexandra
188
Lübeck
1696
22
7
Hansen
Andrea
691
Lübeck
1548
26
8
Büsing
Petra
792
Bad Schwartau
1521
24
9
Minow
Corinna
192
Klein Wesenberg
1191
19
10
Glass
Jennifer
207
Felm
1138
15
11
Moche geb.Syassen
Kristin
198
Lübeck
1100
30
12
Wolf
Marie
195
Söhren
867
8
13
Schmidt
Melanie
728
Schleswig
851
9
14
Heine geb. Hinze
Karen
436
Lübeck
743
6
15
Idelberger
Edyta
567
Süderbrarup
711
13
16
Kay
Alena
229
Malente
707
10
17
Braun
Jasmin
723
Twedt
691
10
18
Wulff
Nicole
673
Lübeck
667
12
19
Steffen
Jessica
850
Kalübbe
653
11
20
Jöhnk
Silke
584
Gelting
603
11
21
Musiolik
Jess
216
Kiel
536
9
22
Grage
Ayleen
232
Lensahn
521
9
23
Schmidt
Susanne
574
Süderbrarup
496
9
24
Schütt
Anja
196
Lübeck
478
7
25
Staack
Claudia
718
Kiel
472
10
26
Pommer
Michaela
215
Schmalenbeck
468
10
27
Hahn-Gad
Cindy
206
Lübeck
466
5
28
El Basiouni
Anja
435
Mölln
458
7
29
Röglin
Mirjam
189
Lübeck
453
5
30
Gehrke
Christiane
789
Fehmarn
439
9
31
Meinzer
Bettina
186
Lübeck
410
3
32
Conow
Bettina
734
Twedt
404
7
33
Peters
Yvonne
230
Brunsbek
397
6
34
Merseburger
Michaela
191
Lübeck
394
3
35
Clausen
Angelika
721
Twedt
386
8
36
Marxen
Simone
729
Süderbrarup
377
8
37
Schmedemann
Anja
200
Lübeck
342
8
38
Rüter
Maja
788
Norderstedt
331
8
39
Reddmann
Kathrin
204
Jübeck
328
3
40
Ehlers
Liza
886
Ascheberg
299
3
41
Ristow
Lydia
213
Klein Nordend
286
3
42
Jensen
Franziska
564
Süderbrarup
284
3
43
Grunert
Christine
555
Heiligenhafen
248
5
44
Ebelt
Victoria
829
Gammellund
236
7
45
Leiton
Corinna
544
Lübeck
210
4
46
Berg
Lisa
245
Lübeck
201
2
47
Spauszus
Silke
531
Klein Hansdorf
172
3
48
Peters
Andrea
845
Schleswig
170
5
49
Bartels
Svenja
580
Rieseby
160
2
50
Runge
Sylvia
863
Plön
159
2
51
Neubauer
Bärbel
856
Lübeck
158
4
52
Hoffmann
Claudia
212
Lübeck
156
3
53
Peters
Simone
870
Preetz
156
3
54
Pichottki
Tina
869
Preetz
149
2
55
Stegemann
Isis
590
Henstedt-Ulzburg
138
8
56
Ehrich
Ines
693
-
128
1
57
Dedericks
Sandy
866
Schellhorn
127
3
58
Schulz
Angelika
214
Lübeck
124
1
59
Grunert
Anja
882
Heiligenhafen
120
1
60
Dreyer
Jennifer
208
Ahrensburg
118
3
61
Kulow
Andrea
717
Laboe
111
2
62
Papadopoulos
Diana
700
Grabau
106
2
63
Brandt
Katharina
625
Eckernförde
102
1
64
Hallbauer
Nicole
210
Schwarzenbek
99
1
65
Wegener
Luise
227
Ratzeburg
99
1
66
Hopp
Bianca
551
Grosshansdorf
84
2
67
Brückmann
Marina
218
Kiel
80
2
68
Köhler
Kim
868
Kalübbe
80
2
69
Reimann
Sabine
660
Tarp
79
2
70
Hermenau Andritzky
Bettina
875
Kiel
78
2
71
Musiolik
Laura
801
Kiel
76
3
72
Wagner
Natalie
768
Neuberend
76
1
73
Flechsig
Tanja
830
Oldenburg
66
2
74
Mahrenholtz
Denise
634
Tarp
66
1
75
Dwenger
Heike
695
Bargteheide
60
3
76
Onnasch
Vivien Salima
837
Barmstedt
60
1
77
Weber
Janina
203
Lübeck
58
1
78
Westermann
Jana
781
Kropp
52
1
79
Detjens
Kathrin
465
Harrislee
48
1
80
Kieling
Corinna
817
Bargteheide
43
2
81
Suhr
Vera
874
Kiel
40
1
82
Lange
Nina
205
Mölln
35
1
83
Beckmann
Stina
219
Malente
32
2
84
König
Anna
855
Heilihenhafen
32
1
85
Gotte
Manuela
530
Glinde
26
1
86
Degenkolb
Ines
843
Norderstedt
22
2
87
Kummrow
Liza
873
Kiel
20
1
88
Rehse
Diana
209
? Bitte melden ?
17
1

Legende
Qualifikation für die Norddeutsche- sowie die Landesmeisterschaft
Qualifikation für die Landesmeisterschaft
Nicht Qualifiziert

Alle Angaben ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit

Zurück