2019 Schleswig-Holstein Landesliste Damen

Platz
Nachname
Vorname
Spieler-Nr.
Ort
Punkte
TN
1
Markmann
Monique
193
Malente
5061
71
2
Dombrowski
Monika
541
Bad Schwartau
4864
77
3
Pellegrino
Claudia
187
Lübeck
3202
52
4
Butt
Sarah
720
Bad Schwartau
2162
41
5
Krefft
Katrin
197
Kiel
2068
22
6
Neff
Alexandra
188
Lübeck
1839
25
7
Moche geb.Syassen
Kristin
198
Lübeck
1732
46
8
Hansen
Andrea
691
Lübeck
1673
30
9
Glass
Jennifer
207
Felm
1623
19
10
Wulff
Nicole
673
Lübeck
1604
25
11
Büsing
Petra
792
Bad Schwartau
1599
28
12
Steffen
Jessica
850
Kalübbe
1434
27
13
Minow
Corinna
192
Klein Wesenberg
1303
21
14
El Basiouni
Anja
435
Mölln
1092
13
15
Braun
Jasmin
723
Twedt
1055
18
16
Heine geb. Hinze
Karen
436
Lübeck
998
9
17
Wolf
Marie
195
Söhren
977
11
18
Schmidt
Melanie
728
Schleswig
915
10
19
Kay
Alena
229
Malente
765
12
20
Idelberger
Edyta
567
Süderbrarup
711
13
21
Musiolik
Jess
216
Kiel
701
11
22
Ehlers
Liza
886
Ascheberg
617
8
23
Marxen
Simone
729
Süderbrarup
610
13
24
Jöhnk
Silke
584
Gelting
603
11
25
Grage
Ayleen
232
Lensahn
595
11
26
Gehrke
Christiane
789
Fehmarn
582
15
27
Hahn-Gad
Cindy
206
Lübeck
569
8
28
Berg
Lisa
245
Lübeck
515
7
29
Ristow
Lydia
213
Klein Nordend
508
5
30
Schmidt
Susanne
574
Süderbrarup
496
9
31
Conow
Bettina
734
Twedt
487
9
32
Clausen
Angelika
721
Twedt
479
11
33
Staack
Claudia
718
Kiel
472
10
34
Pommer
Michaela
215
Schmalenbeck
468
10
35
Schmedemann
Anja
200
Lübeck
464
11
36
Detjens
Kathrin
465
Harrislee
459
3
37
Röglin
Mirjam
189
Lübeck
453
5
38
Peters
Andrea
845
Schleswig
432
10
39
Ebelt
Victoria
829
Gammellund
421
12
40
Meinzer
Bettina
186
Lübeck
410
3
41
Peters
Yvonne
230
Brunsbek
397
6
42
Merseburger
Michaela
191
Lübeck
394
3
43
Rüter
Maja
788
Norderstedt
331
8
44
Reddmann
Kathrin
204
Jübeck
328
3
45
Cariulo
Valeria
896
Lübeck
296
9
46
Jensen
Franziska
564
Süderbrarup
284
3
47
Ehrich
Ines
693
-
273
3
48
Grunert
Christine
555
Heiligenhafen
248
5
49
Pichottki
Tina
869
Preetz
245
4
50
Leiton
Corinna
544
Lübeck
210
4
51
Hoffmann
Claudia
212
Lübeck
172
4
52
Spauszus
Silke
531
Klein Hansdorf
172
3
53
Bartels
Svenja
580
Rieseby
160
2
54
Runge
Sylvia
863
Plön
159
2
55
Neubauer
Bärbel
856
Lübeck
158
4
56
Peters
Simone
870
Preetz
156
3
57
Stegemann
Isis
590
Henstedt-Ulzburg
138
8
58
Dedericks
Sandy
866
Schellhorn
127
3
59
Schulz
Angelika
214
Lübeck
124
1
60
Grunert
Anja
882
Heiligenhafen
120
1
61
Dreyer
Jennifer
208
Ahrensburg
118
3
62
Kulow
Andrea
717
Laboe
111
2
63
Papadopoulos
Diana
700
Grabau
106
2
64
Beckmann
Stina
219
Malente
105
5
65
Brandt
Katharina
625
Eckernförde
102
1
66
Hallbauer
Nicole
210
Schwarzenbek
99
1
67
Wegener
Luise
227
Ratzeburg
99
1
68
Neidhardt
Melanie
899
Plön
93
2
69
Hopp
Bianca
551
Grosshansdorf
84
2
70
Brückmann
Marina
218
Kiel
80
2
71
Köhler
Kim
868
Kalübbe
80
2
72
Reimann
Sabine
660
Tarp
79
2
73
Hermenau Andritzky
Bettina
875
Kiel
78
2
74
Musiolik
Laura
801
Kiel
76
3
75
Wagner
Natalie
768
Neuberend
76
1
76
Flechsig
Tanja
830
Oldenburg
66
2
77
Mahrenholtz
Denise
634
Tarp
66
1
78
Dwenger
Heike
695
Bargteheide
60
3
79
Onnasch
Vivien Salima
837
Barmstedt
60
1
80
Weber
Janina
203
Lübeck
58
1
81
Westermann
Jana
781
Kropp
52
1
82
Kieling
Corinna
817
Bargteheide
43
2
83
Pabst
Rebecca
903
Kiel
40
1
84
Suhr
Vera
874
Kiel
40
1
85
Lange
Nina
205
Mölln
35
1
86
König
Anna
855
Heilihenhafen
32
1
87
Gotte
Manuela
530
Glinde
26
1
88
Degenkolb
Ines
843
Norderstedt
22
2
89
Kummrow
Liza
873
Kiel
20
1
90
Gottschalk
Svenja
211
Lübeck
8
1

Legende
Qualifikation für die Norddeutsche- sowie die Landesmeisterschaft
Qualifikation für die Landesmeisterschaft
Nicht Qualifiziert

Alle Angaben ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit

Zurück