2020 Schleswig-Holstein Landesliste Herren

Platz
Nachname
Vorname
Spieler-Nr.
Ort
Punkte
TN
1
Uguz
Nazmi
108
Kiel
8728
35
2
Michels
Andre
832
Kiel
4671
37
3
Schacht-Hoffmann
Horst Georg
898
Eutin
4099
31
4
Pahl
Jan-Peter
807
Kiel
3971
24
5
Tomak
Gino
833
Kiel
3580
26
6
Hübner
Tony
809
Kiel
3466
20
7
Viereck
Patrick
936
Kiel
3332
25
8
Jeserig
Dennis
13
Lübeck
3101
32
9
Kielmann
Lars
926
Eckernförde
2636
11
10
Markmann
Sven
4
Malente
2463
24
11
Thomas
Bert
852
Kaköhl
2424
36
12
Schleuß
Ralph
19
Kiel
2315
18
13
Gosch
Frank
11
Kiel
2090
7
14
Schulze
Siggie
891
Kiel
2062
24
15
Zacharek
Peter
929
Kiel
2040
21
16
Gruhlke
Patrick
814
Hutzfeld
2005
33
17
Loewe
Lukas
40
Malente
1977
28
18
Gehrt
Sven
38
Heiligenhafen
1884
15
19
Bolz
Tobias
646
Lübeck
1875
36
20
Pukallus
Horst-Olaf
853
Wrohm
1767
9
21
Jochimsen
Martin
784
Kappeln
1703
10
22
Molter
Renè
732
Schleswig
1689
13
23
Danisch
Matthias
761
Kropp
1684
9
24
Sörensen
Carsten
467
Jörl
1628
6
25
Grunert
Daniel
437
Heiligenhafen
1621
4
26
Soliga
Daniel
18
Kiel
1578
8
27
Steffens
Yannik
924
Fleckeby
1536
10
28
Schmidt SH
Andreas
745
Malente
1523
18
29
Jacobsen
Max
952
Kiel
1520
5
30
Bublies
Straller
953
Kiel
1499
19
31
Wettern
Robert
102
Bokel
1475
9
32
Blask
Marcel
934
Eckernförde
1452
4
33
Schmedemann
Frank
1
Ratekau
1419
4
34
Hansen
Frank
118
Groß-Rheide
1328
7
35
Hoff
Nico
96
Malente
1318
28
36
Zieba
Marius
921
Malente
1313
22
37
Sejrup
Norbert
20
Wangels
1211
9
38
Kindel
Andre
42
Lensahn
1122
4
39
Mau
Karsten
727
Schleswig
1117
13
40
Müller
Arne
927
Kosel
1111
7
41
Bettin
Patrick
954
Kiel
1102
12
42
Nahrstedt
Lennard
94
Lübeck
1078
12
43
Kitzki
Christian
923
Lübeck
998
19
44
Bockendahl
Manfred
730
Süderbrarup
963
6
45
Busch
Stefan
27
Krummesse
957
15
46
Ness
Heiko
558
Flensburg
878
5
47
Jahn
Dennis
928
Eckernförde
871
9
48
Plicht
Virko
699
Lübeck
866
29
49
Völter
Michael
41
Lübeck
866
12
50
Matzner
Thomas
618
Flensburg
845
12
51
Loewe
Felix
105
Malente
831
22
52
Ostermann
Steffen
8
Barnitz
830
20
53
Klause
Jürgen
31
Plön
818
15
54
Rurka
Benjamin
136
Barmstedt
795
8
55
Thede
Hauke
783
Groß Rheide
795
4
56
Müller
Marco
764
Schleswig
790
8
57
Zahalka
Jörg
774
Schuby
779
12
58
Deutschmann
Roland
22
Plön
741
14
59
Kock
Timo
769
Alt Bennebek
730
5
60
Klüver
Holger
520
Neustadt
691
2
61
Asmussen
Swen
762
Dannewerk
672
7
62
Lafrenz
Fynn
623
Fehmarn
637
1
63
Schmitt
Simon
846
Schleswig
633
14
64
Ahlers
Dieter
793
Fehmarn
626
2
65
Conow
Jörg
725
Twedt
621
6
66
Schneider
Chris
72
Eutin
575
5
67
Husfeldt
Flemming
731
Scholderup
533
9
68
Schröder
Andreas
772
Alt Bennebek
503
5
69
Bradhering
Ralf
56
Lensahn
487
4
70
Voigt
Wolfgang
911
Eckernförde
478
3
71
Neidhardt
Sven
897
Plön
439
9
72
Hiby-Harnisch
Peter
777
Groß Rheide
436
3
73
Gehrke
Oliver
766
Treia
427
5
74
Melzer
Uwe
34
Lübeck
421
17
75
Klein
Lothar
950
Neustadt
413
4
76
Stolte
Florian
805
Fehmarn
396
2
77
Lens
Mario
76
Heiligenhafen
392
5
78
Zorawik
Kevin
682
Ziethen
388
5
79
Klammer
Mario
943
Preetz
379
5
80
Klimm
Uwe
794
Rieseby
374
2
81
Breuker
Dominik
940
Ellingstedt
373
2
82
Drews
Marco
542
Stockelsdorf
365
8
83
Larson
Sven-Eric
16
Fehmarn
364
1
84
Schnetzer
Christoph
620
Fehmarn
364
1
85
Ebelt
Mario
763
Gammellund
340
4
86
Ehrich
Thorsten
692
Oldenburg
337
2
87
Oberleiter
Andreas
775
Kropp
336
3
88
Voß
Nino
716
Lübeck
330
4
89
Backes
Heiner
662
Sierksdorf
329
4
90
Clausen
Bernd
735
Twedt
319
4
91
Thee
Klaus
556
Heiligenhafen
311
3
92
Thomsen
Dirk
771
Kropp
308
4
93
Pflug
Thomas
910
Wesenberg
295
5
94
Ganza - Wendt
Rene
922
Kiel
283
5
95
Koch
Tobias
23
Pönitz
265
6
96
Schmidt (Gr, Rheide)
Stephan
773
Groß Rheide
260
2
97
Jungnickel
Carsten
59
Schwarzenbek
234
5
98
Gosch
Florian
44
Kiel
229
2
99
Stabnow
Volker
648
218
2
100
Biebow
Sven
429
Ratzeburg
211
3
101
Schmidt (SL)
Stefan
726
Schleswig
210
1
102
Caxinha
Jose
3
Lübeck
208
2
103
Guterl
Martin
951
Lübeck
207
1
104
Westphal
Christian
702
Groß Schenkenberg
206
5
105
Schnoor
Danny
941
Eckernförde
204
2
106
Burghardt
Marcus
919
Eckernförde
203
3
107
Steffen
Ingo
851
Ascheberg
197
2
108
Westermann
Klaus
760
Kropp
196
1
109
Plechinger
Stephan
462
Weesby
192
2
110
De Rosa
Sven
719
Malente
190
2
111
Schreiber
Andre
130
Hansühn
182
1
112
Dose
Rene
722
Schleswig
176
1
113
Thölking
Alexander
505
Osterhorn
176
2
114
Franzkowski
Gerrit
543
Heiligenhafen
162
2
115
Schöne
Christian
780
Silberstedt
147
1
116
Glismann
Jörn
630
Barmstedt
144
1
117
Christoffer
Maik
759
Lübeck
134
2
118
Sly
Danz
84
Wangels
133
3
119
Ankenbrand
Andrè
939
Groß Sarau
132
2
120
Krüger
Timo
948
Reinfeld
128
2
121
Maaßen
Kevin
914
Fehmarn
123
2
122
Heine
Patrick
156
Lübeck
121
2
123
Jahnke
Christoph
583
Klein-Nordende
112
1
124
Schlehahn
Heiko
890
Kropp
112
2
125
Wermke
Jan
803
Tolk
112
4
126
Petersen
Flemming-Eike
565
Schnarup-Thumby
110
1
127
Rosenmüller
Sven
164
Hohenstein
110
1
128
Timm
Klaus
958
Eutin
104
3
129
Patzlaff
Christian
776
Owschlag
96
1
130
Vahlendiek
Thorsten
92
Lübeck
91
1
131
Toelke
Jan
938
schönberg
87
2
132
Neubauer
Daniel
714
Ahrensbök
86
2
133
Turra
Timo
93
Malente
84
1
134
Gosch
Uwe
782
Groß Rheide
80
2
135
Heine
Pascal
681
Lübeck
80
2
136
Berak
Orhan
523
Barmstedt
76
1
137
Giuseppe
Lupo
522
Barmstedt
76
1
138
Markow
Marcel
645
Lübeck
60
1
139
Dombrowski
Axel
744
Malente ?
58
2
140
Goetzie
Andre
32
Krummesse
56
2
141
Steffen
Dirk
86
? Bitte melden ?
39
1
142
Bazimas
Athauasios
711
Lübeck
36
1
143
Wegner
Johannes
878
Stolk
36
1
144
Nöske
Ernst
25
Wankendorf
35
1
145
Spindler
Helmut
139
Lübeck
33
1
146
Lenz
Patrick
854
Sereetz
22
1

Legende
Qualifikation für die Norddeutsche- sowie die Landesmeisterschaft
Qualifikation für die Landesmeisterschaft
Nicht Qualifiziert

Alle Angaben ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit

Zurück