2019 Schleswig-Holstein Landesliste Damen

Platz
Nachname
Vorname
Spieler-Nr.
Ort
Punkte
TN
1
Dombrowski
Monika
541
Bad Schwartau
647
10
2
Pellegrino
Claudia
187
Lübeck
521
8
3
Jöhnk
Silke
584
Gelting
422
7
4
Schmidt
Susanne
574
Süderbrarup
408
6
5
Butt
Sarah
720
Bad Schwartau
366
9
6
Meinzer
Bettina
186
Lübeck
350
2
7
Idelberger
Edyta
567
Süderbrarup
348
6
8
Jensen
Franziska
564
Süderbrarup
284
3
9
Neff
Alexandra
188
Lübeck
267
5
10
Reddmann
Kathrin
204
Jübeck
244
2
11
Markmann
Monique
193
Malente
226
3
12
Syassen
Kristin
198
Lübeck
223
6
13
El Basiouni
Anja
435
Mölln
220
3
14
Minow
Corinna
192
Klein Wesenberg
210
5
15
Wulff
Nicole
673
Lübeck
204
2
16
Berg
Lisa
245
Lübeck
201
2
17
Hansen
Andrea
691
Lübeck
196
4
18
Merseburger
Michaela
191
Lübeck
196
2
19
Leiton
Corinna
544
Lübeck
180
3
20
Krefft
Katrin
197
Kiel
174
4
21
Schütt
Anja
196
Lübeck
169
4
22
Bartels
Svenja
580
Rieseby
160
2
23
Conow
Bettina
734
Twedt
148
2
24
Röglin
Mirjam
189
Lübeck
147
2
25
Grage
Ayleen
232
Lensahn
136
2
26
Clausen
Angelika
721
Twedt
124
2
27
Wolf
Marie
195
Söhren
108
2
28
Heine geb. Hinze
Karen
436
Lübeck
104
1
29
Brandt
Katharina
625
Eckernförde
102
1
30
Hallbauer
Nicole
210
Schwarzenbek
99
1
31
Wegener
Luise
227
Ratzeburg
99
1
32
Dreyer
Jennifer
208
Ahrensburg
72
2
33
Weber
Janina
203
Lübeck
58
1
34
Papadopoulos
Diana
700
Grabau
54
1
35
Westermann
Jana
781
Kropp
52
1
36
Kay
Alena
229
Malente
51
1
37
Peters
Yvonne
230
Brunsbek
51
2
38
Rüter
Maja
788
Norderstedt
39
2
39
Pommer
Michaela
215
Schmalenbeck
38
2
40
Braun
Jasmin
723
Twedt
36
1
41
Spauszus
Silke
531
Klein Hansdorf
33
1
42
Stegemann
Isis
590
Henstedt-Ulzburg
32
3
43
Gehrke
Christiane
789
Fehmarn
29
1
44
Gotte
Manuela
530
Glinde
26
1
45
Kulow
Andrea
717
Laboe
24
1
46
Hoffmann
Claudia
212
Lübeck
22
1
47
Rehse
Diana
209
? Bitte melden ?
17
1
48
Glass
Jennifer
207
Felm
12
1

Legende
Qualifikation für die Norddeutsche- sowie die Landesmeisterschaft
Qualifikation für die Landesmeisterschaft
Nicht Qualifiziert

Alle Angaben ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit

Zurück