2019 Schleswig-Holstein Landesliste Herren

Platz
Nachname
Vorname
Spieler-Nr.
Ort
Punkte
TN
1
Zorawik
Kevin
682
Ziethen
2721
21
2
Schmedemann
Frank
1
Ratekau
1780
7
3
Christoffer
Maik
759
Lübeck
1502
9
4
Tollgaard-Schmidt
Heiko
562
Süderbrarup
1338
6
5
Hülskopf
Sven
9
Bad Schwartau
1290
8
6
Jöhnk
Andre
588
Gelting
1274
7
7
Henning
Torben
743
Lübeck
1171
19
8
Rodriguez
Jose Feriandez
713
Lübeck
1138
9
9
Meier
Matthias / Mats
785
Lübeck
1079
7
10
Soliga
Daniel
18
Kiel
1066
7
11
Knost
Michael
653
Groß Rheide
984
4
12
Koslowski
Julian
742
Lübeck
900
9
13
Fabek
Oliver
62
Lübeck
871
8
14
Kindel
Andre
42
Lensahn
862
5
15
Moche
Sascha
2
Lübeck
860
6
16
Müller
Steffen
557
Süderbrarup
796
5
17
Moldenhauer
Jens
566
Norderbrarup
770
6
18
Jochimsen
Martin
784
Kappeln
744
4
19
Goetzie
Andre
32
Krummesse
740
14
20
Koch
Tobias
23
Pönitz
681
6
21
Völter
Michael
41
Lübeck
657
4
22
Schmidt
Hans-Hermann
559
Süderbrarup
636
4
23
Sahlmann
Andre
70
Lübeck
633
4
24
Bazimas
Athauasios
711
Lübeck
623
8
25
Lafrenz
Fynn
623
Fehmarn
602
4
26
Kellermann
Volker
674
Stoltebüll-Wittkiel
592
6
27
Quade
Karl-Heinz
649
Esgrus
552
4
28
Matuszewska
Fabian
161
Lübeck
534
5
29
Pilarski
Daniel
12
Krummesse
520
2
30
Tollgaard-Schmidt
Erik
627
Süderbrarup
520
2
31
Horstmann
Manuel
694
Mölln
500
7
32
Berak
Orhan
523
Barmstedt
480
1
33
Gosch
Frank
11
Kiel
480
3
34
Biebow
Sven
429
Ratzeburg
477
4
35
Cybula
Renold
658
Klappholz
476
4
36
Wolf
Dennis
751
Lübeck
459
4
37
Jungnickel
Carsten
59
Schwarzenbek
447
4
38
Warncke
Enrico
750
Lübeck
442
6
39
Jäger
Martin
563
Böel
432
3
40
Bartels
Maiko
560
Rieseby
422
3
41
Plicht
Virko
699
Lübeck
422
7
42
Schneider
Chris
72
Eutin
416
2
43
Asmussen
Swen
762
Dannewerk
412
3
44
Schütt
Otto
7
Bad Schwartau
412
5
45
Hansen
Kai-Edgar
571
Struxdorf
410
5
46
Wippich
Matthias
680
Ratzeburg
408
4
47
Jochimsen
Rainer
654
Scheggerott
406
3
48
Drews
Marco
542
Stockelsdorf
388
7
49
Oberleiter
Andreas
775
Kropp
380
2
50
Jeserig
Dennis
13
Lübeck
374
1
51
Hein
Jörg
573
Norderbrarup
372
3
52
Anker
Matthias
736
Jübeck
368
3
53
Höfels
Oliver
685
Schleswig
368
4
54
Larson
Sven-Eric
16
Fehmarn
352
3
55
Schmidt
Ingo
572
Süderbrarup
350
4
56
Karras
Mike
582
Kappeln
346
6
57
Hansen
Frank
118
Groß-Rheide
342
2
58
Stelzer
Björn
37
Lübeck
342
6
59
Saß
Hauke
109
Büchen
336
1
60
Melzer
Uwe
34
Lübeck
329
7
61
Nöske
Ernst
25
Wankendorf
323
3
62
Westphal
Christian
702
Groß Schenkenberg
322
4
63
Heller
Marco
701
Grabau
314
3
64
Warnemünde
Patrick
650
Lübeck
311
4
65
Adam
Michael
569
Süderbrarup
298
3
66
Prühs
Peter
683
Süderbrarup
294
5
67
Reddmann
Timo
137
Jübeck
286
2
68
Schulz
Peter
30
Lübeck
286
7
69
Golz
Detlef
737
Lübeck
272
4
70
Ostermann
Steffen
8
Barnitz
263
3
71
Fahrenkrog
Michael
455
Ammersbek
262
4
72
Sienknecht
Olaf
790
Rieseby
256
1
73
Weltz
Karsten
457
Hoisdorf
247
5
74
Gehrt
Sven
38
Heiligenhafen
240
1
75
Danisch
Matthias
761
Kropp
236
3
76
Dose
Rene
722
Schleswig
235
2
77
Jensen
Klaus
575
Süderbrarup
214
6
78
Schröder
Andreas
772
Alt Bennebek
208
1
79
Markmann
Sven
4
Malente
207
2
80
Eßer
Sven
779
Schleswig
200
2
81
Conow
Jörg
725
Twedt
196
3
82
Westermann
Klaus
760
Kropp
196
3
83
Giuseppe
Lupo
522
Barmstedt
192
1
84
Molter
Renè
732
Schleswig
190
2
85
Bolz
Tobias
646
Lübeck
173
2
86
Jachmann
Otto-Joachim
540
Lübeck
172
3
87
Deutschmann
Roland
22
Plön
168
2
88
Jantzen
Thorsten
73
Mölln
165
1
89
Lens
Mario
76
Heiligenhafen
165
2
90
Hoffmann
Tim
81
Lübeck
164
5
91
Jensen
Peter
581
Brebel
164
3
92
Kleinfeld
Flemming
796
Eckernförde
160
1
93
Ahlers
Dieter
793
Fehmarn
156
3
94
Ebelt
Mario
763
Gammellund
154
3
95
Hansen
Jens-Uwe
570
Struxdorf
152
3
96
Ehrich
Thorsten
692
Oldenburg
144
1
97
Clausen
Bernd
735
Twedt
140
2
98
Caxinha
Jose
3
Lübeck
138
1
99
Busch
Stefan
27
Krummesse
135
2
100
Gohdes
Uwe
552
Lübeck
135
2
101
Klause
Jürgen
31
Plön
132
2
102
Patzlaff
Christian
776
Owschlag
130
1
103
Klimm
Uwe
794
Rieseby
128
1
104
Schmidt (Gr, Rheide)
Stephan
773
Groß Rheide
128
1
105
Ueberrick
Ralf
798
Rieseby
128
1
106
Büsing
Marco
791
Bad Schwartau
127
3
107
Becker
Bruno
456
Großhansdorf
125
2
108
Rimek
Patrick
98
Ahrensburg
124
2
109
Neubauer
Daniel
714
Ahrensbök
123
4
110
Petersen
Dirk
87
Bad Bramstedt
122
3
111
Matzner
Thomas
618
Flensburg
112
3
112
Heine
Pascal
681
Lübeck
110
1
113
Redant
Sven
579
Süderbrarup
108
2
114
De Rosa
Sven
719
Malente
102
1
115
finnern
michael
535
hammoor
100
2
116
Schulz
Uwe
503
Henstedt-Ulzburg
93
2
117
Schliebe
Björn
75
Bargteheide
91
1
118
Gehrke
Oliver
766
Treia
84
3
119
Gosch
Uwe
782
Groß Rheide
84
2
120
Stegemann
Jörg
589
Henstedt-Ulzburg
82
3
121
Schöne
Christian
780
Silberstedt
78
1
122
Schulz
Jascha
104
Malente
75
1
123
Mau
Karsten
727
Schleswig
72
1
124
Dreeßen
Torsten
63
Rieseby
69
1
125
Damm
Michael
696
Scharbeutz
68
2
126
Gotte
Thomas
532
Glinde
65
1
127
Clausen
Kay
770
Schleswig
64
1
128
Giesecke
Martin
765
Selk
64
1
129
Hiby-Harnisch
Peter
777
Groß Rheide
64
1
130
Zahalka
Jörg
774
Schuby
64
1
131
Behncke
Dirk
77
Lübeck
63
1
132
Rüter
Dirk
787
Norderstedt
63
2
133
Bott
Karsten
10
Kiel
60
1
134
Haß
Fabian
705
Malente
60
1
135
Schubert
Philip
54
Lübeck
58
1
136
Schmidt (SL)
Stefan
726
Schleswig
54
1
137
Husfeldt
Flemming
731
Scholderup
52
1
138
Kock
Timo
769
Alt Bennebek
52
1
139
Pohl
Marius
99
Großhansdorf
52
1
140
Thomsen
Dirk
771
Kropp
52
1
141
Wichert
Maik
748
Bargteheide
50
2
142
Deneke
Tobias
78
Großhansdorf
49
2
143
Rurka
Benjamin
136
Barmstedt
48
1
144
Schreiber
Andre
130
Hansühn
48
1
145
Wedeleit
Martin
55
Kiel
48
1
146
Dombrowski
Axel
744
Malente ?
45
1
147
Sichau
Joachim
82
Jersbek
44
1
148
Neubauer
Thomas
715
Lübeck
42
1
149
Pelka
Michael
450
Ahrensburg
40
1
150
Müller - Fried
Constantin
749
Bad Schwartau
38
1
151
Beliawski
Romano
163
Kiel
36
1
152
Müller
Marco
764
Schleswig
36
1
153
Drenkov
Jörg
797
Rieseby
32
1
154
Thede
Hauke
783
Groß Rheide
32
1
155
Hoff
Nico
96
Malente
30
1
156
Jansen
Matthias
107
Lübeck
29
1
157
Jansen
Sven
83
Lübeck
29
1
158
Möller
Micha
767
Goltoft
28
1
159
Lorenzen
Patrick
703
Lübeck
23
1
160
Jauert
Andreas
758
Lübeck
22
1
161
Braun
Andreas
724
Twedt
18
1
162
Gosch
Florian
44
Kiel
12
1
163
Vogt
Mike
747
Rümpel
12
1

Legende
Qualifikation für die Norddeutsche- sowie die Landesmeisterschaft
Qualifikation für die Landesmeisterschaft
Nicht Qualifiziert

Alle Angaben ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit

Zurück